Файлы

Лицензия №1821 от 21 ноября 2011 года / Приложение к лицензии №1821 от 21 ноября 2011 года.

Заключение №21 от 08.10 2010 года о соответствии обязательным требованиям ПБ.

Заключение №2 от 15.08 2011 года о соответствии обязательным требованиям ПБ.

Устав МБДОУ-д/с №2 "Родничок"

ПОЛОЖЕНИЕ об экспертной комиссии в МБДОУ-д/с №2 "Родничок"

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников

РЕГЛАМЕНТ допуска работников к обработке персональных данных в МБДОУ-д/с №2 "Родничок"